Review about ООО ЧОО ТИТАН - Voronezh

Ишенимдүү 313Voronezh
Постоянные задержки заработной платы(бывает и на 2 месяца),хамское отношение к работникам,особенно жена начальника, грубиянка с вечно недовольным лицом!высокомерие и злость- ее главные качества! На деньги кидают и говорят,что в трудинспекцию носят взятки и им ничего не будет!!!
0
2


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн