Review about ООО ЦМК Лу Ли - Chelyabinsk

Ишенимдүү 313Chelyabinsk
Никому не советую заключать трудовой договор с данной компанией. При трудоустройстве бухгалтер Лейпи О.В. обещает одно, по факту учредители другое. Работала с 2013 года при увольнении в июне 2020 не выплатили расчет. Обманным путем бухгалтер заставила подписать ведомость. Всем советую быть очень внимательными, при выборе Лу Ли как работодателя. Даже если они будут под другим ИП или ООО. Я ни первый и ни последний сотрудник, с которым так поступают.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн