Review about ООО "Балттехмаш" - St Petersburg

Анонимдүү 1655St Petersburg
Есть у них там гип Сидоренко Игорь, редкостная сволочь, будет случай стукнуть в нос не упущу его. Договорились о проекте склада раздела КЖ,КМ за смешные деньги раза в два ниже реального. В итоге он замучил меня замечаниями и исправлениями. Деньги так и не отдал, мотивируя тем что не была передана схема в скаде, но это же смешно. Игорь запомни, что хитрые и наглые получают по хитрой наглой морде очень больно. Учти, я уже начал охоту на тебя подонок, сезон охоты открыт, бандиты уже получили наводку, жди дружок, немного осталось. А руководство редкостные твари, раз допускают такой разгул беззаконности!!!!!!!!!
0
31


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн