Review about ООО "Аверс-Ск" - Yekaterinburg

Ишенимдүү 235Yekaterinburg
Компания отвратительная, судя по отношению к сотрудникам, командировочные задерживают, деньги по обещанным суммам совсем не платят, макс выплата 24к за несколько месяцев работы, в остальном 6к и и раз было 12к, про директора и его сектантство говорить не стану, видел его два раза и на разных объектах, в одном случае проявил внимание и собрал пообщаться сотрудников, просьбы делать, обещания жёсткого подхода в случае залетов и того что у него толпы народу вариантов принять на работу... Итог: проходите мимо люди!!! А кто там остался те уже давно и деваться просто не куда, плюс некоторые однозначно "агенты"))) за это и наверное держат с оплатой)))
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн