ООО "АТП Южный Кузбасс"

ООО "АТП Южный Кузбасс"

1 сын-пикир

Review about ООО "АТП Южный Кузбасс" - Osinniki

Анонимдүү 910Osinniki
Типичная контора в стиле "рога и копыта", коих сейчас большинство (демократия, хуле). Зарплата невысокая, да и ту не выплачивают в полном объеме (часть переработки крадут). А крадут под руководством НАРОДНОГО депутата Георгиева, который свил уютное гнездышко где-то в с. Красная Орловка, чтобы беспокоиться о народе было комфортнее и престижнее, ведь другие народные депутаты, типа "клопа", "погреба" не отстают. Попробуй-ка, угонись. Лезьть в эту контору не рекомендую, но временно "перекантоваться", пока не выстрелит что-нибудь получше можно.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн