Review about ООО Атлантис - St Petersburg

Ишенимдүү 305St Petersburg
Мошенники! Нашла жту вакансию на hh.ru (ООО ВИКТОРИЯ, офис на Суворовском,59)Устраивалась на работу фасовщицей, нужна санкнижка, предложили сделать у них. Заплатила 2500 руб, дали договор на оказание услуг. Договорились о прозождении медкомиссии на один день( типа к ним на объект врачи приезжают, перезвонили, перенесли на другую дату, обещали связаться и пропали.Мне эти деньги непринципиальны, но так влипла впервые. Не тратьте зря на них время.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн