Review about ООО артстрой - Kovrov

Ишенимдүү 4578Kovrov
Компания фуфло. Чёрная зарплата. Одни обещания. При увольнении кидают. Требования большие и пашиш как раб. Кем бы ты туда не устраивался. Короче бардак.за 3 месяца что я там работал, сменилось человек 30. Не рекомендую. Не суйтесь. Потеряете время и деньги. Трудовую будете месяц забрать.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн