Review about ООО "Алрос" - Mytishchi

Ишенимдүү 4278Mytishchi
Всех сотрудников кидают на деньги и набирают новых. Заработные платы не выплачиваются. Ген.директор Лубашев Анатолий Олегович. Не связывайтесь. Врет в наглую. Кормит бесконечными завтраками. Везде проблемы за что не возьмись. В работе и на фирме в целом полный хаос!!!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн