ООО "Александра Шоколад"

ООО "Александра Шоколад"

1 сын-пикир

Review about ООО "Александра Шоколад" - Dubna

Ишенимдүү 332Dubna
Иностранец Тьерри Пете решил, что русские рабы.Нарушает производственный процесс нарушая сроки годности продукции. Заставляя сотрудников продавать просроченный товар. Заставляет шоколатье добавлять химию в продукты. Все что он делает просто эксплуатирует людей и в итоге когда человек увольняется не хочет платить людям! Придумывает много обвинений то про характер, то про работу. И я осталась без зарплаты на Новый год с двумя детьми. на работу он меня вообще не оформлял,делает все неофициально. Или оформляет частично 10-15 тыс.р. оклад, остальное все не официальной, черной зарплатой. И я не одна такая кого он кинул.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн