Review about ООО "АЙТИ-АЙДИ" - Korolyov

Анонимдүү 869Korolyov
Компания просто ужас. Цель руководителя в лице Бондаренко Олега Николаевича не развивать компанию, а получить деньги с покупателей (которых были единицы), быстренько снять их с расчетного счета и далее кормить обещаниями тех, кто заплатил. А в отношении заработной платы и ТК даже страшно говорить-задолженность огромная и даже без обещаний выплатить. По ТК оформления нет, а при увольнении трудовую книжку без записи забрать практически невозможно. Одним словом директор авантюрист, обманщик и вор.
0
9


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн