Review about Омега - Novokuybyshevsk

Ишенимдүү 713Novokuybyshevsk
Лохотрон, не верьте что обещают- зарплату вообще не платят 3 месяца зарплаты "подарил" , ни при каких условиях не верьте- обещают 40 000 - на деле -00000, ребята кто судился минималку получили, а мы с семьёй домой в Луганскую область без копейки возвращались! Сволочи редкостные, наплевать им на людей!!!!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн