Review about ОЛМИ - Yekaterinburg

Ишенимдүү 693Yekaterinburg
На собеседовании рассказывают обещают что все замечательно, 40-ка часовая рабочая неделя, белая з/п, а в реале работа по 15-17 часов в сутки, 6 дней в неделю. непонятно как насчитывают з/п, какие то придуманные астрономические штрафы. перерыв на обед 15-20 минут, вообщем работай как робот. при устройстве не предоставляют трудовой договор. Отработал там 10 смен по 15 часов, еще и в ночь заплатили 4850 рублей. постоянная текучка не хватает сотрудников, работает куча нерусских там и живут... дырявая контора.
0
4


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн