Review about ОфисПортал - Barnaul

Ишенимдүү 292Barnaul
Ребята, сборщики мебели !!! Обходите эту контору стороной. Ничего хорошего она не принесет. Если туда попали считайте, что вы рабы!!! Графика никакого, с зп обманывают, врут на каждом шагу в общем свешивают всех собак на вас. Это как недостачи, косяки, и т.д. (Ад!!!).
0
2


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн