Review about "ОДС" - St Petersburg

Анонимдүү 375St Petersburg
Директора компании "ОДС" второй раз пробуют один и тот же проект и снова он "горит". Задержка заработанной платы до моего увольнения составляла 3 месяца, но и после выплатили только 1/5 часть. Сейчас, по прошествии 2 месяцев, денег мне не выплатили. Каждый раз при моих звонках говорят о скором успехе компании и обещают выплатить деньги на следующей недели.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн