Общество с ограниченной ответственностью «Кимкано-Сутарский горно-обогатительный комбинат»

Общество с ограниченной ответственностью «Кимкано-Сутарский горно-обогатительный комбинат»

1 сын-пикир

Review about Общество с ограниченной ответственностью «Кимкано-Сутарский горно-обогатительный комбинат» - Izvestkovyy

Ишенимдүү 1009Izvestkovyy
Работал с этой конторой, пиздец она полнейший, в УК сидят мажоры нехера не знающие в добычи, на рудниках условия рабские случаев отравления и травм навалом, если хотите побывать в лагере Сталинском добровольна это ваш шанс Сотрудники не задерживаются более 3-х месяцев, некоторые и трех дней. Обещанных при устройстве на работу денег, вы не увидите НИКОГДА! Если еще должны не останетесь, бывали и такие случаи.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн