Review about Обо надежность м - St Petersburg

Ишенимдүү 313St Petersburg
Шарашкина контора, до объектов сотрудников отправляют за свой счет, деньги не платят, ни аванса ни шиша, отработал месяц 2е сутки нет сменщика, расчет за увольнение дают только по пятницам и не факт что все. Начальники не хомят, но профи по обещаниям, в нерабочее время недозвониться.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн