ОАО "Сиблитмаш"

ОАО "Сиблитмаш"

5 сын-пикирлер

Review about ОАО "Сиблитмаш" - Novosibirsk

Ишенимдүү 324Novosibirsk
Хочу рассказать о недобросовестности начальства ОАО Сиблитмаш. Работал в первом цехе. Обещанные 20 т.р. я получил спустя 4 месяца, до этого зарплата была 10 т.р. Работал все новогодние праздники, за что получил премию в размере 1000 р, вместо обещанной двойной оплаты. Ситуация повторилась, когда я работал в ночные смены, доплаты практически не было. Возникли проблемы с увольнением. Расчёт по окончании срока отработки оказался минимальным, т.к. я был лишён всех премий. Помимо этого расчёт я получил только спустя почти 3 недели после отработки.
0
4


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн