ОАО,,Дорстроймонтажтрест

ОАО,,Дорстроймонтажтрест

1 сын-пикир

Review about ОАО,,Дорстроймонтажтрест - Minsk

Анонимдүү 577Minsk
Не идите туда, начальник Пиманкин Александр Сергеевич,рабочих обзывает,орот матом!Трудовой кодекс не исполняется,социальный отпуск недают,было что 3 месяца,зарплату удерживали 100%,на хлеб даже не оставили.Хотя по ТК РБ 30% должны оставить работнику!За проживание 15дней высчитывается по 150-300руб. Зарплата 400-500.Большая текучка как рабочих так и мастеров.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн