ОАО "Сиблитмаш"

ОАО "Сиблитмаш"

5 сын-пикирлер

Жумуш тууралуу сын-пикир: ОАО Сиблитмаш - Novosibirsk

Ишенимдүү 340Novosibirsk
Первый раз столкнулась с таким отношением к людям за столько лет работы. Никакого уважения! Договорились о встрече с начальником отдела кадров в 8-00. Приехала с мужем, т.к. он не местный и не знает города, пораньше чтобы не опаздывать. Подождали 20 минут и я решили зайти и узнать в чём дело, ведь рабочий день уже давно начался. Встретили эмоциональное возмущение и негодование в хамской форме. Ответ прозвучал: "Если вам что то не нравится идите и поищите кого-нибудь другого, кто вас ждёт с распростёртыми объятиями". Что это всё значит? Можно вытирать об людей ноги? Раз им нужна работа?
0
3


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн