Жумуш тууралуу сын-пикир: ОАО Прогресс Фрутоняня - Kazan’

Ишенимдүү 359Kazan’
Удивительно ,что такие работодатели еще существуют .Куда смотрит их руководство ?Неужели не смущает постоянная текучка.Мерчендайзеров вообще за людей не считают .Ощущение что они самоутверждаться там сидят.Маршруты дают двойные с лозунгом ТЫ ДОЛЖНА ,а дорогу не оплачивают.Больше работаешь,меньше получаешь .Умно.За двойной маршрут надбавка 1500,2000т.р.Это если еще дадут .Отношения хамское.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн