Review about ОАО КарелКамень - Petrozavodsk

Ишенимдүү 1206Petrozavodsk
Правит балом частник! Захотел урезал зарплату, даже на проф. праздник "День горняка"-лишил премии. Самая низкая зарплата! Теперь вот новшество - за перерасход горючего с каждого требует деньги, да еще и угрозы в адрес работников, мол не оплатите, так под увольнение! Мужики, как рабсила, осталось только вышку с автоматами поставить! Посмотришь, прям как на зоне! А что через несколько лет они легкие свои выплюнут, никому и дела нет, все план и план давай! Так ведь все бумерангом вернется... Не советую эту контору!
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн