Review about ОАО "АК ВНЗМ" - Ufa

Анонимдүү 6451Ufa
Рад, что уволился из головной организации: треста ОАО "АК ВНЗМ". Из всех где раньше работал - это самая паршивая компания. Когда работал просто отсутствовало самое обыкновенное человеческое уважение друг к другу. Запросто могли оскорбить, нагрубить, начиная с высшего руководства и заканчивая водителями. Со стороны руководства не только не решались вопросы конфликтов, но и было постоянное недоверие к сотрудникам, создавались проблемы, "втыкались палки в колеса". Туда работать больше не пойду и никому не советую.
0
20


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн