ОАО "С-Пб Хладокомбинат №7"

ОАО "С-Пб Хладокомбинат №7"

1 сын-пикир

Review about ОАО "С-Пб Хладокомбинат №7" - St Petersburg

Анонимдүү 828St Petersburg
Зарплата на предприятии не выплачивается с апреля месяца. Те, кто уволился, зарплату могут получить только через суд или прокуратуру. Руководство даже отказывается говорить на эту тему.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн