Review about ОАО "ДМНР-КХМ" - Moscow

Ишенимдүү 187Moscow
Компания отстой, очень многие ребята бегут с дмнр-кхм. Хороших специалистов не ценят ВООБЩЕ. Если вы цените себя хотя бы немного, не стоит связываться с этой конторой. ОТНОШЕНИЯ директора "Жукова Максима Ивановича" к рабочим ниже плинтуса!!! На ЗАРПЛАТУ КИДАЮТ! Проверено лично!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн