Review about НПК Эском - St Petersburg

Анонимдүү 2199St Petersburg
Всем, кто рассматривает данную организацию, как новое место работы для себя, пожалуйста не ходите даже на собеседование. Даже если в вакансии вы видите хорошую зп, денег вы своих не получите, более того, зп там в принципе людям не платят, ни на производстве, ни офисным сотрудникам. Неуважение, постоянные маты, неадекватное поведение со стороны руководства вам обеспечено и это все бесплатно, тк как мы выяснили уже зарплаты там не платят.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн