Review about Новотелеком - Novosibirsk

Анонимдүү 543Novosibirsk
В отделе развития компании Новотелеком обещают заработок чуть ли не 50 тысяч от продаж на моменте собеседования,но даже имея продажи получаешь 15 тыс. + для студентов они нарушают ст.173 ТК РФ и вообще отказывают в оформлении ученического отпуска,не говоря уже выплатах.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн