Жумуш тууралуу сын-пикир: Нордстрой инжиниринг - Yekaterinburg

Ишенимдүү 435Yekaterinburg
Что могу сказать о компании шарага. Сьездил на Камчатку на Аметистовый. Когда поехали была одна цена на работу а по факту совсем другая. Варгин вообще не хочет платить. Так чтобы вам не говорили не вздумайте ехать вообще не на один обьект. Деньги вообще не получите ни когда. Водители по полгода не получают зарплату. Начинают бастовать тогда начинается движение по зарплате обрезают зарплату как хотят. Я еще за 2016 год не могу получить деньги за Кекуру. Извините за мат но суки еще те. Так господа не за какие коврижки не соглашайтесь с ними работать.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн