Review about Норд гарант - Urdoma

Ишенимдүү 762Urdoma
Работал в этой шараге, делали крановые узлы. Г.Фомин договора не оформляет, зарплату платит мелкими частями и с большой задержкой!На вопрос - когда деньги заплатишь? отвечает - ребята говорят ты плохо работал! Ты должен стараться как и все, работать и на технике, и с лопатой, и монтажником и стропальщиком! Мол, мы общая команда! Из-а этой шараги я потерял семью. Не в коем случае не вздумайте туда соваться. Опасно для жизни!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн