Review about НЛС Силикон - St Petersburg

Анонимдүү 2319St Petersburg
Сайт www.nls-company.ru Ужасные условия труда. Вокруг здания - помойка. Всё в убитом состоянии. Много хотят, мало платят. Нездоровая атмосфера в коллективе. Задержки ЗП или недоплаты, штрафы, текучка. Периодически встаёт производство, все уходят в вынужденный отпуск. Нет последовательности в работе. Много обмана. Если есть заказы, то народ набирают. Нет заказов - увольняют. Специалист с высоким уровнем квалификации и чувством собственного достоинства туда не сунется (если попадёт случайно, то ненадолго). Странно, что мало отзывов. Видимо, всерьёз их никто не воспринимает. Очень старое оборудование. Оппозиционируют себя как завод, но на самом деле - это почти кустарное небольшое производство. Офисники гнилые и вонючие, в прямом смысле. О компетенции руководства и сотрудников говорить не приходится. Рыба гниёт с головы, а у головы не пойми что. Не хватает жёсткой мужской управленческой хватки, аналитики и честности. У руля - бабье мнение, причём неадекватное. Сплетни, склоки, приколы и даже травят анекдоты по поводу этого. Существуют долго, а развития нет, потому что не умеют и не могут, не знают как. Если так будет продолжаться, то не долго им осталось существовать. Ваше дело, тратить на них своё время или нет. А это лично моё мнение, описываю как есть. Сходите и проверьте сами.
0
30


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн