невский торговый союз

невский торговый союз

1 сын-пикир

Review about невский торговый союз - St Petersburg

Анонимдүү 433St Petersburg
Кто хочет работать в Невском Торговом Союзе??? Не советую...Заработную плату не увидите,кроме 7000 официальных...Полный бред.Не верьте всему тому,что говорят там.Постоянная текучка кадров..Получается так что ты всегда ходишь и вымаливаешь свои заработанные.Слышишь в ответ вы все плохо работаете.И с клиентами тоже самое,вечные задержки по поставке товара.Сотрудникам приходиться отдуваться,и врать.А то что у тебя дети,свои какие то затраты домашние,никого не волнует.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн