Нефтегазспецстрой

Нефтегазспецстрой

1 сын-пикир

Review about Нефтегазспецстрой - Krasnodar

Анонимдүү 702Krasnodar
Проработал в этой чудо компании около года!!!! Ну что сказать, директор "замечательной души человек" говорит и обещает много и красиво, только на деле ничего этого нет... за всё время работы ни разу не выплатили заработную плату целиком, одни авансы... с обеспечением на участке тоже, полная жо...а. Соответственно при увольнении, из 200 тысяч долга мне остались должны только 41 000. Вывод: если хочется экстрима и нервотрёпки, то добро пожаловать, там вас всегда ждут с распростёртыми объятиями, люди как правило долго не задерживаются в таких конторах... Фамилия директора Батанов, на данный момент поставил на своё место Балдесова Н.Я.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн