Жумуш тууралуу сын-пикир: Народный дом - St Petersburg

Ишенимдүү 320St Petersburg
Народный дом. Ребят очень советую не в коем случае не связывается с ними!!!!!! Влад львович это редкостная и конченая мразь !!! Этот гандон вас точно кинет!!!! Если влезли?! без денег ни шагу!!! Материалов нет? останавливайте работу!!! Он кормит завтраками? Пошлите его на\*уй!!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн