Национальная почтовая служба

Национальная почтовая служба

3 сын-пикирлер

Review about Национальная почтовая служба - Novosibirsk

Ишенимдүү 410Novosibirsk
Устроилась недавно менеджером. Якобы все у них отлично. Работы было много, зп обещали хорошую. По факту уже конец ноября, зп так и ждем. Все кормят "завтраками", даже нет никаких отчетов и квитков, сколько будет зп, и будет ли вообще. Составляется договор подряда, в котором вообще толком ничего не пишут. Не советую компанию.
0
5


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн