Служба движения ДЧ-3

Служба движения ДЧ-3

1 сын-пикир

Review about Служба движения ДЧ-3 - St Petersburg

Анонимдүү 294St Petersburg
Хотим обратить внимание на КАБАРГИНУ. Е. В которая нарушает закон об законных отпусках сотрудников службы движения ДЧ-3, раньше нельзя было брать отпуска с января по май, кроме апреля,. Теперь и апрель добавили. Почему занимаются самоуправством? Будем жаловаться выше если не прекратят безобразие. Где в законе такое прописано? , мы по 12часов находимся под землёй, чтоб потом взять свой законный отпуск, а какая то нам его не даёт, когда нам хочется. Если не решат, жалоба будет в прокуратуре и у ПРЕЗИДЕНТА за её самоуправство!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн