Мясо от производителя Темрюкская бойня

Мясо от производителя Темрюкская бойня

1 сын-пикир

Review about Мясо от производителя Темрюкская бойня - Temryuk

Ишенимдүү 1125Temryuk
Очень недобропорядочный? работодатель, к работникам относится не уважительно, все для него рабы. З/п урезает ," я хозяин, что хочу, то и делаю, кого не устраивает, досвидание" загружает работой, которую не оплачивает. "Деревенское мясо" это его новый магазин. Поберегите нервы.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн