мсч оао тяжстанкогидропресс

мсч оао тяжстанкогидропресс

2 сын-пикирлер

Review about мсч оао тяжстанкогидропресс - Novosibirsk

Анонимдүү 473Novosibirsk
Говорю как бывший сотрудник мед. сан. части тяжстанкогидропресс- это ужасная контора! Задерживают зарплату, обманывают, не доплачивают, обещают одно-на деле совершенно другое. Главной врач Самсонова Зинаида Николаевна совершенно не адекватный человек, самодурка. Абсолютно не знающая работу своего центра. Сотрудники у нее исполняют несколько функций одновременно, соответственно без оплаты. Из рода иди туда не знаю куда, принеси то не знаю что... Ужасный руководитель. Всех нормальных сотрудников она съела, ей нужны амебы. Чтобы молчали и работали за бесплатно. Люди не советую приходить на работу в эту организацию это полный отстой.
0
2


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн