Review about Мосспецмонтаж - Novy Urengoy

Ишенимдүү 320Novy Urengoy
Подтверждаю уже оставленное по этой конторе письмо. Отработали бригадой вахту в районе Арктикгаза Г. новый Уренгой и вот уже второй год идет судебный процесс, схема у них отработана - результатов ноль. О руководстве особенно приятные впечатления, Зверев, Баранов, фамилии все говорят. Следы путают, был офис в Москве сейчас в Волгограде
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн