Review about Мосэкострой - Moscow

Анонимдүү 797Moscow
Мосэкострой - руководитель Губайдулин обещает зарплату в два раза выше, чем платит. Обещает платить вторую часть в виде премии и всех кидает. Работают в основном непрофессионалы - кому пойти некуда, потому что профессионалы бегут после первой зарплаты. Какой нормальный человек захочет жить и работать двадцать четыре часа в сутки, включая выходные за 25-30 тысяч рублей в месяц. Если вы готовы поднимать престиж топ-менеджеров Мосэкостроя (которые награды получают на вашем горбу) милости просим, вам будут всегда рады и вы почувствуете себя незаменимым, поскольку руководство покоя не дает ни днем ни ночью не гнушаясь звонить по вечерам и в выходные дни.
0
33


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн