Review about Модерн - Barnaul

Анонимдүү 331Barnaul
Увидела на сайте объявление о вакансии, пришла на собеседование. Мне сообщили что стажировка 5дней, далее экзамен. Спросила по условиям работы, сказали что 14500+ премия 2000 за хороший чек лист. ( А на сайте заявлено ОТ 16500..) Стажировка полностью оплачивается, если в первый месяц работник увольняется (хм.. И почему он должен уволиться в первый месяц, подумала я) Первый день стажировки не оплачивается, пробный. Далее вы ходите на стажировку, по 11 часов в день (ну ладно, это же оплатят, щачем мне увольняется, если я нашла работу!) На 5 день стажировки выяснилось что стажировка 8 дней! Так же, что белая зп 7500! И добило то, что первые 3 месяца буду получать где-то 10000! Ну надо же! А сразу сказать на собеседовании нельзя было? Умалчивание условий и обман! Знала бы, не потратила бы свое время. По коллективу: куча директоров. Самодурная управляющая. Высокомерная зам. Управляющей. Старшие продавцы и кассиры этакие фифы (не все, есть несколько хороших девушек), из себя ничего не представляют но гнут королев красотыЭдакий гадюшник. Стоило почитать здесь отзывы, прежде чем идти на стажировку. Жаль потраченного времени.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн