Review about Модерн - Barnaul

Анонимдүү 457Barnaul
Как говорится: не сказкой сказать, ни матом сформулировать!!! Рыба гниет с головы, а у лобанова явно проблемы юношества, явно нехватка женского внимания, он и камер понавешал, не за вороватыми людьми наблюдать, а за сотрудницами, консультантами, передергивает у себя в кабинке... Конторка отвратная, конечно, весь день на ногах, да еще и под наблюдением, первый день, ходишь как нелюдь, с бумаженками, витрины изучаешь, отношение к тебе, как к имбицилу, особенно рыжая женщина прискорбного возраста, как рот свой раскроет, все покупатели в шоке
0
5


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн