Review about Мирей - Vladivostok

Ишенимдүү 704Vladivostok
Компания ужасная. По мнению Тарарина никто из агентов не работает и как следствие зарплаты не заслуживает. Откатали месяц и как время получать зарплату он говорит что ты там не работаешь, а объяснил это тем что не видит результатов. Так обвинять в воровстве агентов может только тот кто сам ворует и не по мелочи. Когда уволился за больше чем половины месяца я остался должен около 600 рублей. Виновата не компания, а тот кто у руля, а руля Тарарин. Человек без совести и принципов. Два месяца из жизни выкинул,ни денег ни удовлетворения. Такого отношения к агентам не видел не в одной компании, они здесь рабы. В Антене любой работник считает что агентов людьми третьего сорта. Если агент пытается высказаться то затыкают рот тем что уволят. Не тратьте своё время на эту компанию если не хотите быть оскарбленными.
0
2


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн