Review about Milana - Barnaul

Ишенимдүү 339Barnaul
В данной компании нарушают закон. Сотрудники не трудоустроены, с ними постоянно перезаключают договор временного найма, даже с теми кто работает более полугода. Налоги соответственно не отчисляются, в пенсионный фонд отчислений тоже нет, больничные и отпуска не оплачиваются. Также был обещан один график работы, по факту все время задерживают. В случае каких либо проблем с подчинёнными задерживают заработную плату. Руководство позволяет себе грубости в адрес работников и увольняет одним днем без каких либо выплат пособий или отпускных. Штрафуют даже за неявку на корпоратив.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн