Международная Академия Менеджмента

Международная Академия Менеджмента

1 сын-пикир

Review about Международная Академия Менеджмента - Abazivka

Ишенимдүү 6462Abazivka
Компания принимает высококвалифицированных сотрудников, предлагая з/п не ниже желаемой, но меньше на первый месяц стажировки. Обещают повышения. Четко не описывают обязанности. Как правило, сотрудник задерживается на 2 недели, с ним без предупреждения рассчитываются. Предлоги самые нелепые. Мне сказали, что я подошла, но на мое место попросила знакомая взять свою дочь. Второе, это некачественное обращение с клиентами. Например предлагая программу мини МБА, не сообщают, что для получения диплома нужно пройти все 5 уровней, а не один, который больше всего подходит клиенту по специальности, деньгам. Третье это то, что не понятно, как преподаватель курса МВА(она же директор)проходила сама этот курс в Лондоне, если она не знает английского языка
0
2


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн