Review about Меридиан - Yekaterinburg

Анонимдүү 274Yekaterinburg
ТК Меридиан политика компании что хочу, то и ворочу, не знаю ни одного сотрудника этой компании уволившегося без проблем от туда, получившего при увольнении зп в полном объёме, почти все уволиашиеся выбивают свои деньги через прокуратуру трудовую инспекцию, суды и т.п.Больничные не оплачивают, по какой причине не известно, ведь работодатель оплачивает только три дня остальное платит ФСС, а три дня от официальной зп это копейки, сотрудников которые работают долго и хорошо не ценят, все уходят,набрали пьяный сброд и не платят, настоятельно рекомендую не связываться с этой компанией.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн