Review about Мегатекс - St Petersburg

Ишенимдүү 346St Petersburg
У этой фирмы ток могут оставлять отзывы как я заметил сами менеджеры,а по факту они ток магнетическим путём обманывают на деньги и когда по расчёту смотришь что денег не хвотоет и задаёшь на что получаешь вопрос тип штрафы ток вот за что ты так и не узнаешь ведь у мошенников всегда всё правильно по бумагам ,менеджеры не компитентные в своей работе (конечно не все) ну их большая часть .могут уволить без какой либо на то причины и без денег полный беспредел .О этой фирме и так уже ходят видио в ютубе о их писпеределе как они с людьми поступают а с гражданами Белоруссии вообще чернягу творят ,набирают кого попало и наркоманов и судимых по тяжким статьям ,да и проверки у них нету не какой .Не много этой фирме осталось .
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн