Медицинский центр "София"

Медицинский центр "София"

2 сын-пикирлер

Review about Медицинский центр "София" - Anapa

Ишенимдүү 2842Anapa
Работодатель психически нездоров (постоянно матерный сленг на повышенных тонах, неадекватные действия и беспричинные увольнения). Из 60 работающих каждый месяц увольняет 15-20 человек без видимых на то причин, причем эти люди (медики) из разных регионов страны сдернуты со своих рабочих мест на обещанные "золотые горы". При трудоустройстве пишется сразу 2 заявления на прием и расчет без даты. Трудовой договор не заключается, зарплата в конверте 1 раз в месяц (если повезет). Должностной инструкции нет. Инициатива наказуема. Клиентская база отсутствует, так как нет ни какой рекламы центра. Из-за отсутствия пациентов врач увольняется. "Коллектив" работает в постоянном стрессе и отсутствии стабильности.
0
240


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн