Review about МебельОптТорг - Stavropol

Ишенимдүү 1433Stavropol
В целом не плохая компания но руководство не косаясь директора, ужас.Будьте готовы к личносным оскарблениям ,не уважению и хобальству.В лице "марии" как мне показалась не удовлетвореной личности ,это ещё ощутимей,переработки приветствуются,но не оплачиваються
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн