Мастервиль (ИП Джун)

Мастервиль (ИП Джун)

1 сын-пикир

Review about Мастервиль (ИП Джун) - Vladivostok

Ишенимдүү 433Vladivostok
Это правда. Наглый типок, который не следит за своим базаром. Пришел туда, поработал до обеда и ушел. Мне хватило того как он разговаривал с остальными сотрудниками. Тебе Дима когда нибудь твою морду так набьют, что никто не узнает и на деньги кидает людей. Не ходите к этому типку работать. Ни в коем случае. Он постоянно обьявление вылаживает на фарпосте. Люди бегут от этого дурачка. Мне хватило до обеда. Думаю если тявкнет в мою сторону, то рожа станет как жопа. А зачем потом сидеть за такое тело. Ребята, не идите к нему. Искренне говорю.
0
3


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн