Жумуш тууралуу сын-пикир: Мармомакс тополинная 7/2 - Krasnodar

Анонимдүү 397Krasnodar
Не порядочный работодатель Владимир В Отработал я 2 дня оператором станка по распилу камня, говорит приходи с документами 2 мая после длинных выходных, прихожу на работу а он мне заявляет :ты конечно молодец и работяга, но мне нужен оператор который пишет программы и водит авто погрузчик И остался я без работы и при этом так как меня обнадежил на официальное трудоустройство, я отказался от трёх вакансий с хорошей ЗП
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн