Жумуш тууралуу сын-пикир: Максли - Novosibirsk

Ишенимдүү 2017Novosibirsk
Теперь они представляются как торговая компания МАКСЛИ РАНЬШЕ были ТК Лига....это для тех, кому будут звонить. Чтобы в курсе были откуда ноги растут. Не ходите туда это обман и развод Уволился с работы по срочному трудовому договору работал 2 месяца план продаж был 200000тыс при окладе 25000тыс если продам на 200000тыс но я продал на 75000тыс один не мой был клиент который закупился на 45000тыс но я его вел и с ним работал мне при увольнении сказали мы за него не будем платить тебе и вместо 15000тыс заплатили 5000р и сказали больше не заплатим прощай и пока что сделать?Как можно их наказать ? трудовой договор у них даже смешной не настоящий какой то у меня есть оригинал Директора зовут Станислав и Виктор лохотроньщики и текучка там бордак полный
0
15


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн